МЕТОД ЭНЕРГО-ДУХОВНОГО ФОРМИРОВАНИЯ "АГРИГОРИКОН" Известные нам методики самосовершенствования человека, такие как индийская йога, китайская Дао, а также другие формы восточной и западной философии, используемые при формировании человека, позволяют, в лучшем случае, раскрыть то, что есть сам человек и его возможные внутренние резервы, полученные по генному коду или по сознанию прошлых воплощений.

Метод "Агригорикон" (Авторское Право №OŞ 351/1408) - относится к области энерго-информационно-духовного самосовершенствования человека и позволяет раскрыть и развить в нем не только изначально заложенные качества, возможности и способности, полученные по генному коду или по сознанию прошлых воплощений, но и расширить его пространственно-временное восприятие до Бесконечного за счет набора и проработки в себе как в замкнутой сущностной единице Пространства энергии Пространства. Получаемые в процессе самосовершенствования навыки могут использоваться постигающими при выполнении различных действ как в мире линейном, так и в мирах простанственно-временных, как в Нашем Мире, так и за его пределами.
Самосовершенствоваться методом энерго-духовного формирования «Агригорикон» может человек, обладающий стабильным личностным сознанием и прошедший соответствующее энерго-информационное тестирование.
Метод «Агригорикон» имеет несколько ступеней самосовершенствования себя, в которые входят: -  Очищение сознания.
-  Очищение тела.
-  Осознание себя как энерго-органически-неорганический объем (далее ЭОНО).
-  Медитативно-статически-динамические занятия, позволяющие, прорабатывая себя как ЭОНО, используя технику набора и проработки энергии из Пространства, преобразовать себя в Единую Волевую Разумную Сущность (далее ЕВРС).
1

МЕТОД ЭНЕРГО-ДУХОВНОГО ФОРМИРОВАНИЯ "АГРИГОРИКОН" - Работая с собой как ЕВРС, используя технику набора и проработки энергии из Пространства, преобразование себя в Энерго-Духовную Сущность, адаптированную ко всем энерго-информационным уровням Пространства нашего Мира.
- Работая с собой как Энерго-Духовная Сущность, раскрывая в себе все желаемые качества, возможности и способности, наиболее проявленных в нем, постигающий преобразуется в Духовную Сущность.
- Работа посредством себя как Духовная Сущность, с использованием полученных качеств, возможностей и способностей под контролем Духовного Наставника.
- Переход к дальнейшему самосовершенствованию на новых уровнях, доступных самоосознанию под контролем Духовного Наставника.
Как видно из вышесказанного метод энерго-духовного формирования «Агригорикон» требует предварительной подготовки постигающего, где очищение сознания позволяет привести себя к глубокому внутреннему покою и гармонии, собранности и объективной оценки своих действий и всех процессов, проходящих в нем.
Очищение тела позволяет подготовить все составляющие человека к занятиям и очистить его от каких-либо привнесений естественного и искусственного характера на информационном, приморбитном, клеточном, тканевом, энергетическом, электромагнитном, биохимическом, полевом, временном, гравитационном уровнях, а также в структурах, органах, системах и планах: эмоциональном, психическом, физическом, энергетическом, кармическом, генном и по сознанию прошлых воплощений.
Познание себя как ЭОНО позволяет узнать постигающему, что есть он в мире линейном и в мирах пространственно-временных, что его связывает с Пространством и какие требования ему необходимо неукоснительно выполнять в дальнейшем, самосовершенствуясь по методу энерго-духовного формирования «Агригорикон».
2

МЕТОД ЭНЕРГО-ДУХОВНОГО ФОРМИРОВАНИЯ "АГРИГОРИКОН" Метод «Агригорикон» в прикладном исполнении уже прошел ряд этапов своего становления и имеет различные положительные наработки в сферах науки, медицины и народного хозяйства. Качества, возможности и способности, проявляемые и развиваемые постигающими, дают им возможность, используя энерго-информационные программные блоки, объективно воздействовать как на живую, так и на неживую материи, а также работать ими во времени и в пространстве, и вне времени и вне пространства, действуя в строгом соответствии с Законами Пространства. Полученные возможности позволяют постигающему быть не только полноценным членом общества, но и оказывать активную помощь в оздоровлении людей, работая в направлении создания структурированных энерго-информационно измененных продуктов питания с заранее известными свойствами, в направлении создания сельхоз культур нового типа, изначально согласованных с человеком, и не только оздоравливающих его, но и способных передавать внесенные изменения последующим поколениям сельхоз культур, а также способных противостоять естественным природным явлениям, обладая качествами влагоустойчивости, жароустойчивости, морозоустойчивости, возможности противостоять болезням. Полученные возможности позволяют постигающему, используя соответствующую информационную обеспеченность, диагностировать состояние здоровья человека и его позицию в мире линейном и в мире пространственно-временном, и, при необходимости, провести соответствующую энерго-информационную коррекцию для оздоровления человека. Причем, место нахождения оздоравливаемого не критично.
Следует отметить, что любое энерго-информационное вмешательство осуществляется только с согласия самого человека или, в исключительных случаях, его прямых родственников.
Метод энерго-духовного формирования «Агригорикон» изначально закладывает в постигающего законность его действий как в отношении к себе и людям, так и в отношении к Пространству, и любые отклонения от законных реалий накладывают на «оступившегося» ответственность за содеянное.                                                                              3