СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ После получения энерго-информационной диагностики объема (человека), энергокорректор (специалист, осуществляющий энерго-информационное восстановление) определяет возможность дальнейшего восстановления объема данным методом. В случае наличия соответствующего допуска и по желанию пациента, энергокорректор осуществляет курс Снятия негативного энерго-информационного воздействия.Снятие негативного энерго-информационного воздействия на человека –Снятие негативного контакта Это действо, при котором пациент, находящийся в работе, «закрывается» энерго-информационной защитной оболочкой. В нем выявляются все проявленные и не проявленные негативные энерго-информационные схемы искусственного и естественного происхождения, включая личностные программные блоки, разрушающие пациента. Вся негативность, выявленная в нем, нейтрализуется и уничтожается. Весь объем гармонизируется, согласуется с Пространством и наполняется необходимым количеством энергии для поддержания естественного процесса саморегуляции. С целью усиления действий и процессов, формируемых в нем на энерго-информационном уровне, работа, проводимая в пациенте, поддерживается ежедневным приемом энерго-информационно-насыщенной жидкости (воды), созданной энергокорректором. Количество рабочих недель курса определяется силой негативного воздействия на пациента.
При этом, если негативность наведена или приобретена по вине пациента, то очищение производится лишь один раз, о чем пациент извещается заранее, и, если подобная ситуация повторяется вновь по вине пациента, более с ним не работают.
Выявленная негативность (полевая, био-энерго-плазменная, энерго-информационная и т.д.) сжигается, преобразуется в безличностную позитивную энергию и передается по назначению.
Если выявленная негативность наведена на пациента без его вины - вся она вытягивается из пострадавшего, возвращается1

СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ к источнику, её создавшему, и блокируется на нем защитным энерго-информационным полем.
Если причиной негативности является матрица сознания прошлых жизней, то её воздействие на пациента ограничивается до минимально допустимого.
При этом каждый конкретный случай рассматривается отдельно.
В случае если негативность имеет кармическую значимость и работа с пациентом не допустима Законом Пространства, работа с пациентом не проводится, ему объясняется причина возникновения данной негативности и рекомендуется искать помощь и поддержку в своих религиозных конфессиях. Снятие негативного энерго-информационного воздействия С ОБЪЕКТА (ПОМЕЩЕНИЙ, ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ, ТЕРРИТОРИЙ И Т.Д.) Это действо, при котором объект, находящийся в работе, «закрывается» энерго-информационной защитной оболочкой. В нем выявляются все проявленные и не проявленные негативные энерго-информационные схемы искусственного и естественного происхождения, которые нейтрализуются и уничтожаются.







2